APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
凤鸣水岸

三室/四室 95-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道富华社区尖岗山

开盘时间:2026年03月20日

参考总价 618万起

参考均价65000元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

特色找楼

盛迪嘉海湾里
盛迪嘉海湾里

二室/三室 76-106平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与官上路交汇处

开盘时间:2020年04月23日

参考总价 403万起

参考均价53000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺二期
龙光玖龙臺二期

三室/四室 89-110平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年11月30日

参考总价 668万起

参考均价75000元/平

张庆宇

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

松茂御龙湾
松茂御龙湾

一室/三室 49-99平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝源路与银田路交汇处

开盘时间:2018年03月01日

参考总价 304万起

参考均价62000元/平

傅天成

盛龙时代

三室 95-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2024年07月15日

参考总价 540万起

参考均价56815元/平

徐节英

信达金尊府

三室/四室 94-143平

坪山区 坪山 广东省深圳市坪山区坪山大道与锦龙大

参考总价 395万起

参考均价42000元/平

王朋刚

皇嘉珑府

一室/二室/三室 60-113平

龙华区 民治 深圳市龙华民治街道民塘路与宁远路交

开盘时间:2022年12月22日

参考总价 424万起

参考均价70700元/平

文娅兰

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12