APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
红山华府

二室/三室 63-78平

龙华区 龙华 深圳龙华新区大道首排,与民宝路交汇处

开盘时间:2025年04月12日

参考总价 507万起

参考均价80500元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:

参考总价 328万起

参考均价47000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:

参考总价 367万起

参考均价79000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:

参考总价 397万起

参考均价48000元/平

张庆宇

万科瑧山海商业
万科瑧山海商业

南山区 前海 深圳市南山区前海路与荔海二道交汇处

开盘时间:

参考总价 720万起

参考均价150000元/平

张庆宇

锦顺星苑
锦顺星苑

三室/四室 94-110平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道和碧澜路交汇处

开盘时间:

参考总价 494万起

参考均价52600元/平