APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:

参考总价 437万起

参考均价58000元/平

张庆宇

华润前海中心悦玺公寓

一室/二室/三室/四室 122-338平

南山区 前海 前海深港现代服务业合作区桂湾四路与

开盘时间:

参考总价 1220万起

参考均价100000元/平

张庆宇

实地剑兰郡

一室/二室 67-109平

罗湖区 蔡屋围 罗湖区红桂路红桂横街27号

开盘时间:

参考总价 515万起

参考均价76000元/平

张庆宇

特色找楼

顺泽阳光公馆
顺泽阳光公馆

一室/二室/三室 53-89平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝荷路与碧新路交会处

开盘时间:

参考总价 175万起

参考均价33000元/平

张庆宇

香山美墅云颂

三室/四室 125-175平

南山区 华侨城 深圳市南山区华侨城侨北三街

开盘时间:

参考总价 1035万起

参考均价82800元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:

参考总价 420万起

参考均价26000元/平

张庆宇

信利康大厦
信利康大厦

一室 170-270平

南山区 前海 深圳市深港现代服务合作区19单元3街坊

开盘时间:

参考总价 1462万起

参考均价86000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:

参考总价 367万起

参考均价79000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:

参考总价 126万起

参考均价27100元/平