APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
璟誉府

一室/二室/三室/四室 50-180平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区太白路1013号京基璟誉府

开盘时间:2024年08月

参考总价 340万起

参考均价68000元/平

黄富士

星河天地T19公寓

一室/二室 43-70平

光明区 光明 星河天地营销中心

参考总价 82万起

参考均价19000元/平

孙艳艳

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

特色找楼

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

望辰府山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 广东省深圳市盐田区中青路半山溪谷花

开盘时间:2024年12月

参考总价 315万起

参考均价35000元/平

胡文华

鹏广达•湾区壹号
鹏广达•湾区壹号

三室/四室 130.68-220.42平

盐田区 盐田 深圳市盐田区东海四街鹏广达湾区壹号

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 627万起

参考均价48000元/平

吴晓翔

深铁阅山境映巷

南山区 西丽 深圳市南山大学城留仙大道与九号路交

参考总价 157万起

参考均价44800元/平

邢涛

财富城二期

二室/三室/四室/五室 68-140平

坪山区 坪山 深圳市坪山区荷康路和新和三路交汇处

开盘时间:2024年11月29日

参考总价 238万起

参考均价35000元/平

张顺枝

卓越荣津瀚海湾

一室 50-100平

盐田区 沙头角 广东省深圳市盐田区沙头角公园路与金

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 350万起

参考均价70000元/平

李圣悦

和荣西湾

二室/三室/四室 54-100平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡航城大道南面顺昌路

开盘时间:2023年06月11日

参考总价 350万起

参考均价64900元/平