APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:2018年12月26日

参考总价 435万起

参考均价58000元/平

张庆宇

华润前海中心悦玺公寓

一室/二室/三室/四室 122-338平

南山区 前海 前海深港现代服务业合作区桂湾四路与

开盘时间:2018年09月27日

参考总价 1220万起

参考均价100000元/平

张庆宇

特色找楼

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

君临天下

福田区 中心 深圳市福田区新沙路与新沙街交汇处

开盘时间:2011年11月12日

参考总价 9030万起

参考均价210000元/平

张庆宇

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

招商中环禧寓

二室/三室 82-128平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇

开盘时间:2018年07月26日

参考总价 607万起

参考均价74000元/平

陈燕平

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平