APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
融悦公馆

一室/二室/三室 31-88平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖金融基地·中环大道与

开盘时间:2020年10月14日

参考总价 64万起

参考均价20800元/平

张庆宇

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

满京华云曦

三室/四室 76-115平

大鹏新区 大鹏 深圳市大鹏新区大鹏迎宾北路南侧

开盘时间:2021年08月08日

参考总价 175万起

参考均价23000元/平

张庆宇

特色找楼

光年四季·悦城

一室 33-37平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街415号

开盘时间:2024年12月

参考总价 76万起

参考均价23000元/平

仁恒前海梦公园
仁恒前海梦公园

二室/三室 30-39平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道沙井东环路与上

开盘时间:2020年07月01日

参考总价 69万起

参考均价23000元/平

张庆宇

星河盛境都荟大厦

一室/二室 37-63平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区南坪东大道与龙岗大道辅

开盘时间:2024年03月23日

参考总价 85万起

参考均价23000元/平

李林

乐创荟大厦
乐创荟大厦

一室 43-62平

龙华区 观澜 龙华区观澜街道观光路与桂花路交汇处

开盘时间:2020年12月07日

参考总价 99万起

参考均价23000元/平

张庆宇

汇邦名都花园三期
汇邦名都花园三期

一室/二室 33-69平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩街道德政路(慧科工业

参考总价 76万起

参考均价23000元/平

朱丹

创城云璞

二室/三室/四室 69-108平

龙岗区 坪地 深圳龙岗龙岗大道与富坪路交汇处

开盘时间:2023年11月12日

参考总价 163万起

参考均价23600元/平

张庆宇

前海·泓瑞
前海·泓瑞

一室 19-30平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井片区新桥街道广深高

开盘时间:2020年12月19日

参考总价 46万起

参考均价24000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5