APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平

张庆宇

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

怡瑞达乐郡
怡瑞达乐郡

二室 84-89平

龙岗区 中心城 龙岗区深汕路(龙岗段)418号

开盘时间:2018年07月29日

参考总价 294万起

参考均价35000元/平

张庆宇

特色找楼

顺泽阳光公馆
顺泽阳光公馆

一室/二室/三室 53-89平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝荷路与碧新路交会处

开盘时间:2018年12月18日

参考总价 175万起

参考均价33000元/平

张庆宇

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平