APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

特色找楼

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

正弘林语轩
正弘林语轩

一室/二室 72-85平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区沙荷路支路(售楼处:宝沙

开盘时间:2019年07月06日

参考总价 266万起

参考均价37000元/平

张庆宇

昊龙华庭

三室/四室/五室 138-170平

龙岗区 平湖 深圳·平湖·新厦大道与惠华路交汇处西

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 511万起

参考均价37000元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 284万起

参考均价45000元/平

张庆宇

保利悦都

五室 118平

龙华区 龙华 深圳市龙华新区龙观东路与清龙路交汇

参考总价 578万起

参考均价49000元/平