APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
润樾山

二室/三室/四室 66-112平

坪山区 坪山 坪山区坪山大道与黄竹坑路交汇处西南

开盘时间:2021年01月

参考总价 255万起

参考均价38700元/平

张庆宇

领玺壹号
领玺壹号

一室/二室/三室 39.95-75.67平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与解放路交汇处

开盘时间:2021年03月22日

参考总价 144万起

参考均价36000元/平

王双贵

顺泰中晟

一室/二室 26-73平

龙华区 大浪 广东省深圳市龙华区龙观西路93号-1号

参考总价 72万起

参考均价27800元/平

戴军辉

特色找楼

和谷山汇城

一室/二室/三室 39-104平

宝安区 松岗 深圳市宝安区广田路35号和谷山汇城

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 121万起

参考均价31000元/平

周桂新

深铁瑞城·映巷

光明区 光明 深圳·光明·科裕路与光侨路交汇处,长圳

参考总价 234万起

参考均价39000元/平

关则朝

麒麟荟

一室 45-165平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽街道沁园二路资本市

参考总价 203万起

参考均价45000元/平

祝瑶

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:2020年07月21日

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 284万起

参考均价45000元/平