APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
檀悦府

三室/四室 81-116平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与俊龙路交汇处约1

开盘时间:2024年06月07日

参考总价 365万起

参考均价45000元/平

张庆宇

唐商大厦
唐商大厦

一室 57-131平

宝安区 沙井 深圳市宝安区广深公路与上星南路交汇

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 188万起

参考均价33000元/平

张庆宇

好时光花园住宅

二室/三室/四室 70-118平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路向阳小学西北侧约1

开盘时间:2021年11月03日

参考总价 196万起

参考均价28000元/平

张庆宇

特色找楼

云祥公馆
云祥公馆

二室/三室/四室 72-140平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩北环路与横坑路交汇

开盘时间:2024年11月16日

参考总价 310万起

参考均价43000元/平

张庆宇

融悦汇
融悦汇

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道中环大道以西,惠华路两

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 63万起

参考均价45000元/平

张庆宇

鹏展汇一期
鹏展汇一期

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与北环路交汇

开盘时间:2019年06月26日

参考总价 175万起

参考均价44900元/平

张庆宇

特发观月台

三室/四室 78-108平

光明区 凤凰 深圳市光明区凤凰街道光侨路与龙大高

开盘时间:2022年06月11日

参考总价 366万起

参考均价46900元/平

张庆宇

清林半山花园
清林半山花园

二室/三室/四室 89-144平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五清路1号

开盘时间:2020年06月19日

参考总价 352万起

参考均价39500元/平

张庆宇

东关珺府
东关珺府

四室 108-137平

坪山区 坪山 深圳市坪山区马峦街道江岭路与比亚迪

开盘时间:2020年11月05日

参考总价 428万起

参考均价39600元/平

张庆宇

华侨城宝辰

一室 109-374平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区政府西南

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 545万起

参考均价50000元/平