APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
独树阳光里
独树阳光里

三室/四室 91-158平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与太白路交汇处

开盘时间:2021年12月18日

参考总价 727万起

参考均价79900元/平

张庆宇

利联·星龙园
利联·星龙园

二室/三室/四室 75-143平

龙岗区 中心城 深圳市·大运中心·深圳市龙岗区外国语

开盘时间:2023年04月15日

参考总价 413万起

参考均价55000元/平

张庆宇

鹏瑞颐璟府
鹏瑞颐璟府

三室/四室 79-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观湖街道五和大道和澜清

开盘时间:2021年09月18日

参考总价 438万起

参考均价55380元/平

张庆宇

特色找楼

亚太半山樾府
亚太半山樾府

三室/四室 85-119平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岗路和临平一路交汇处(

开盘时间:2022年05月17日

参考总价 595万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

塘朗城TOWN寓
塘朗城TOWN寓

一室/三室 31-85平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道3333号(西区

开盘时间:2016年12月17日

参考总价 217万起

参考均价70000元/平

张庆宇

绿景白石洲公寓

一室/二室 45-75平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街与新塘街交叉口

开盘时间:2023年10月01日

参考总价 234万起

参考均价52000元/平

张庆宇

瑧湾悦·嘉悦

三室/四室 160-228平

南山区 前海 深圳市南山区妈湾大道与港城路交汇处

开盘时间:2026年03月29日

参考总价 928万起

参考均价58000元/平

张庆宇

瑞云府

三室 76-89平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区瑞云府展示中心

开盘时间:2025年04月13日

参考总价 205万起

参考均价27000元/平

张庆宇

春和府

三室 81-89平

坪山区 坪山 深圳市坪山区坪山街道六联社区金碧路

开盘时间:2025年04月19日

参考总价 203万起

参考均价25000元/平