APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:

参考总价 420万起

参考均价26000元/平

张庆宇

保利香槟苑24季

二室/三室 85-106平

大鹏新区 大鹏 大鹏办事处鹏飞路与爱康路交汇处南侧

开盘时间:2018年12月23日

参考总价 230万起

参考均价27000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:

参考总价 126万起

参考均价27100元/平

张庆宇

特色找楼

深业泰然观澜玫瑰苑

一室 275-510平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道锦山公园北侧

开盘时间:

参考总价 770万起

参考均价28000元/平

张庆宇

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

中骏四季阳光三期

三室 75-87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区深汕公路与深汕高速交汇

开盘时间:

参考总价 227万起

参考均价30000元/平

张庆宇

勤诚达正大城二期
勤诚达正大城二期

二室/三室 62-110平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:

参考总价 314万起

参考均价50697元/平

张庆宇

星河荣御一期

五室 143-182平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处(地

开盘时间:2021年06月

参考总价 728万起

参考均价50900元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

润科华府御峰
润科华府御峰

二室/三室/四室 76-143平

宝安区 西乡 深圳市宝安区航城街道洲石路与鹤州四

开盘时间:

参考总价 388万起

参考均价51000元/平