APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
天源华府

二室/三室/四室 90-186平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与玉泉路交汇处

开盘时间:2024年12月12日

参考总价 765万起

参考均价85000元/平

张庆宇

桃园幸福里

二室/四室 47-93平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡洲石路恒丰工业城

开盘时间:2021年11月13日

参考总价 110万起

参考均价23500元/平

彭力

兆邦基碧湖春天

二室/三室/四室 74-110平

坪山区 碧岭 广东省深圳市坪山区坪山大道与汤坑路

开盘时间:2020年09月18日

参考总价 200万起

参考均价27000元/平

孙艳艳

特色找楼

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

天健和悦府

三室 75-99平

坪山区 石井 深圳市坪山区石井街道绿荫南路与规划

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

王朋刚

中粮大悦城

一室 32平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2021年09月

参考总价 320万起

参考均价100000元/平

陈继

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平