APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒公园世纪
仁恒公园世纪

二室/三室 83-103平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 432万起

参考均价52000元/平

张庆宇

信义君御山

二室/三室 87-112平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田文化广场北侧

开盘时间:2022年06月27日

参考总价 608万起

参考均价69900元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 103平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 618万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

华侨城新天鹅堡三期
华侨城新天鹅堡三期

三室 122平

南山区 华侨城 深圳市南山区侨香路与香山街交汇处东

开盘时间:2019年05月16日

参考总价 1525万起

参考均价125000元/平

张庆宇

华侨城新天鹅堡二期
华侨城新天鹅堡二期

二室/三室 258-275平

南山区 华侨城 深圳市南山区华侨城香山中街天鹅湖畔

开盘时间:2016年06月03日

参考总价 3483万起

参考均价135000元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

华润银湖蓝山
华润银湖蓝山

五室 576-671平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区北环大道1028号

开盘时间:2014年11月08日

参考总价 7307万起

参考均价126853元/平

张庆宇

尚水天成
尚水天成

三室/五室 89-143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇吉华路与水径路交

开盘时间:2014年09月16日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张庆宇

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平