APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

特色找楼

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平

张庆宇

金洪观荟
金洪观荟

四室/五室 126-143平

龙华区 观澜 深圳市龙华区碧澜路(原泗黎路)与悦兴

开盘时间:2016年11月11日

参考总价 605万起

参考均价48000元/平

张庆宇

怡瑞达乐郡
怡瑞达乐郡

二室 84-89平

龙岗区 中心城 龙岗区深汕路(龙岗段)418号

开盘时间:2018年07月29日

参考总价 294万起

参考均价35000元/平

张庆宇

顺泽阳光公馆
顺泽阳光公馆

一室/二室/三室 53-89平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝荷路与碧新路交会处

开盘时间:2018年12月18日

参考总价 175万起

参考均价33000元/平