APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
保利勤诚达誉都
保利勤诚达誉都

二室/三室 88-162平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五联龙城友谊路与五联路

开盘时间:2021年08月31日

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 284万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

昊龙华庭

三室/四室/五室 138-170平

龙岗区 平湖 深圳·平湖·新厦大道与惠华路交汇处西

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 511万起

参考均价37000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平