APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
麓园
麓园

二室/三室/四室 89-145平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城盐龙大道与黄阁路交

开盘时间:

参考总价 374万起

参考均价42000元/平

张庆宇

怀德国际广场
怀德国际广场

一室/二室 36-63平

宝安区 福永 福永街道怀德社区翠岗西路与G107交汇

开盘时间:

参考总价 167万起

参考均价46500元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:

参考总价 328万起

参考均价47000元/平

张庆宇

特色找楼

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:

参考总价 336万起

参考均价47000元/平

张庆宇

佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

悦千山雅园
悦千山雅园

二室/三室 63-91平

盐田区 盐田 盐田区北山道石头围街

开盘时间:

参考总价 286万起

参考均价45000元/平

张庆宇

华润笋岗中心万象华府

二室 40-63平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区地铁7号线笋岗站A出口

开盘时间:

参考总价 180万起

参考均价45000元/平

张庆宇

保利勤诚达誉都
保利勤诚达誉都

二室/三室 88-162平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区五联龙城友谊路与五联路

开盘时间:

参考总价 374万起

参考均价42500元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5