APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平

蒋伟

半山悦海

二室/三室 82-112平

盐田区 沙头角 盘山路梧桐山隧道口旁(半山悦海)

开盘时间:2018年08月22日

参考总价 410万起

参考均价50000元/平

新城燕澜和鸣

三室/四室 78-115平

坪山区 石井 深圳市坪山区深圳中学坪山创新学校旁

参考总价 293万起

参考均价37500元/平

王朋刚

特色找楼

深圳远洋城

三室/四室 79-108平

龙岗区 平湖 龙岗区昌元西路与山厦路交汇

开盘时间:2024年12月26日

参考总价 253万起

参考均价32000元/平

苏远飞

悦章凤凰里

三室/四室 84-128平

宝安区 福永 深圳市宝安区大洋路与塘新路交汇处西

开盘时间:2023年09月02日

参考总价 386万起

参考均价46000元/平

张庆宇

信达金尊府

三室/四室 94-143平

坪山区 坪山 广东省深圳市坪山区坪山大道与锦龙大

参考总价 395万起

参考均价42000元/平

王朋刚

美盛岭尚苑

三室/四室 76-96平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙凤路与龙坪路交叉口东

开盘时间:2023年04月24日

参考总价 291万起

参考均价38300元/平

张庆宇

特发·学府朗园

三室/四室/五室 88-143平

光明区 公明 深圳市宝安区光明区公明街道志康路与

开盘时间:2023年11月18日

参考总价 290万起

参考均价33000元/平

张庆宇

天汇城

二室/三室 67-79平

光明区 光明区松白路与长春路交汇处

参考总价 255万起

参考均价38000元/平

关则朝

华润润曦府

三室/四室 89-110平

光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道光侨路与规划路

开盘时间:2023年03月25日

参考总价 419万起

参考均价47100元/平