APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
安联尚璟府
安联尚璟府

三室/四室 89-111平

光明区 光明 深圳市光明区华夏路

开盘时间:2022年01月02日

参考总价 383万起

参考均价43000元/平

张庆宇

景勋天著

二室/三室/四室 71-98平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜区观湖街道平安路和

开盘时间:2024年06月09日

参考总价 327万起

参考均价46000元/平

张庆宇

新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

特色找楼

玖珑瑧境

三室/四室 77-134平

龙华区 观澜 深圳市龙华区荣富路与塘北路交汇处

开盘时间:2026年03月29日

参考总价 246万起

参考均价32000元/平

张庆宇

澜湖时代

二室/三室/四室 73-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观光大道与桂花路交汇处

开盘时间:2024年08月14日

参考总价 292万起

参考均价40000元/平

张庆宇

和城里
和城里

二室/三室/四室 66-162平

坪山区 坪山 深圳市坪山区龙坪路与金丰路交汇处东

开盘时间:2021年11月05日

参考总价 277万起

参考均价42000元/平

张庆宇

山海天成
山海天成

二室/三室/四室 90-151平

盐田区 盐田 深圳市盐田区梧桐半山(中青路半山溪谷

开盘时间:2022年12月24日

参考总价 405万起

参考均价45000元/平

张庆宇

颐峰名庭

二室/三室/四室 65-130平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与笃行路交汇处

开盘时间:2023年09月16日

参考总价 260万起

参考均价40000元/平

张庆宇

天峦湖
天峦湖

四室/五室 130-213平

坪山区 马峦 深圳市坪山区比亚迪路转坪马线公路大

开盘时间:2014年06月14日

参考总价 546万起

参考均价42000元/平

张庆宇

中海寰宇珑宸花园

三室/四室 77-114平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝龙大道与夏莲路交汇处

开盘时间:2022年08月28日

参考总价 301万起

参考均价39060元/平