APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

特色找楼

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

珑门壹品花园

二室/三室/四室 68-116平

龙华区 观澜 深圳市龙华区环观南路与何地路交汇处

开盘时间:2024年10月10日

参考总价 265万起

参考均价38900元/平

张庆宇

金光华凤凰九里

二室/三室/四室 67-106平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖街道凤凰大道南

开盘时间:2023年11月26日

参考总价 281万起

参考均价42000元/平

张庆宇

中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 130万起

参考均价35000元/平

张庆宇

保利明玥澜岸

二室/三室/四室 70-113平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区新龙路与沙湖路交叉口东3

开盘时间:2023年04月11日

参考总价 256万起

参考均价36500元/平

张庆宇

海府一号港湾荟
海府一号港湾荟

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区欢乐港湾5号线临海站B2出

开盘时间:2019年09月06日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平