APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业东岭·铂悦
深业东岭·铂悦

罗湖区 黄贝岭 深圳罗湖区深南东路1058号黄贝岭地铁

参考总价 185万起

参考均价47500元/平

张庆宇

前海科创中心
前海科创中心

一室 38-313平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2020年09月26日

参考总价 144万起

参考均价38000元/平

张庆宇

汇邦名都花园三期
汇邦名都花园三期

一室/二室 33-69平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩街道水田村德政路

开盘时间:2021年04月30日

参考总价 132万起

参考均价40000元/平

张庆宇

特色找楼

勤诚达正大城和园
勤诚达正大城和园

一室/二室 36-62平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 149万起

参考均价41500元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 38-344平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:2020年12月31日

参考总价 160万起

参考均价42000元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

一室/三室 41-76平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2020年06月24日

参考总价 127万起

参考均价31000元/平

张庆宇

和昌拾里花都
和昌拾里花都

三室/四室 105-154平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区地铁3号线龙城广场站C出

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 475万起

参考均价45220元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

三室/四室 88-142平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2019年01月24日

参考总价 343万起

参考均价39000元/平

张庆宇

君成世界湾梧桐树广场
君成世界湾梧桐树广场

三室/四室 58-112平

宝安区 福永 福永腾丰二路与腾丰大道交汇处

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 282万起

参考均价48600元/平

林欢其

九里润街

光明区 公明 深圳市光明区薯田埔龟山公园西南侧

开盘时间:2019年12月23日

参考总价 129万起

参考均价39000元/平