APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

特色找楼

卓越弥敦道

三室/四室 87-108平

龙岗区 平湖 深圳·龙岗大道与四联路交汇处(3号线横

参考总价 344万起

参考均价39500元/平

文泽强

深房传麒尚林

二室/三室 87-124平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与丰田路交汇处

开盘时间:2013年09月28日

参考总价 313万起

参考均价36000元/平

张庆宇

乐府花园
乐府花园

二室/三室 67-120平

光明区 光明 深圳市光明区华裕路与华夏路交汇处

开盘时间:2020年03月28日

参考总价 315万起

参考均价47000元/平

张庆宇

英郡年华时光里

三室 108-113平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区地铁丹竹头站A出口

开盘时间:2016年09月10日

参考总价 464万起

参考均价43000元/平

张庆宇

远洋新天地广场

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城盛龙路与碧新路交叉

开盘时间:2018年12月15日

参考总价 200万起

参考均价46500元/平

张庆宇

京基御景中央

三室/四室 97-125平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区国际大学城如意路与飞扬

开盘时间:2017年11月18日

参考总价 485万起

参考均价50000元/平

张庆宇

碧桂园凤凰公馆

二室/三室/四室 65-120平

坪山区 坪山 深圳市坪山区碧岭街道坪山大道与碧沙

开盘时间:2018年10月14日

参考总价 199万起

参考均价30600元/平