APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
幸福城臻园

三室/四室 96-163平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道建设路与人民路

开盘时间:2025年07月26日

参考总价 422万起

参考均价44000元/平

张庆宇

汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

特色找楼

鸿荣源CITYX观城

三室/四室 88-117平

龙华区 观湖 深圳市龙华区地铁4号线观澜地铁站

开盘时间:2025年05月17日

参考总价 364万起

参考均价41400元/平

张庆宇

名居山河里2

三室/四室 93-142平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区园山街道保安社区永勤路

开盘时间:2024年03月08日

参考总价 353万起

参考均价38000元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

润宏城

三室/四室 83-135平

光明区 光明 深圳市光明区凤凰街道润宏城城市展厅

开盘时间:2024年03月

参考总价 299万起

参考均价36000元/平

郑晟

招商雍云府

二室/三室/四室 66-109平

龙华区 福城 深圳市龙华区福城街道龙澜大道与悦兴

开盘时间:2023年06月22日

参考总价 305万起

参考均价46200元/平