APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
昊龙华庭

三室/四室/五室 138-170平

龙岗区 平湖 深圳·平湖·新厦大道与惠华路交汇处西

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 511万起

参考均价37000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平