APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
信达金尊府

三室/四室 94-143平

坪山区 坪山 广东省深圳市坪山区坪山大道与锦龙大

参考总价 395万起

参考均价42000元/平

王朋刚

鹏瑞·半山云璟

三室 89-113平

盐田区 盐田 深圳市盐田区盐田街道后方陆域西南南

参考总价 401万起

参考均价45000元/平

江熊兵

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

特色找楼

润弘大厦
润弘大厦

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝安北路与梅园路交汇处

参考总价 5040万起

参考均价28000元/平

华逸菲

华润润曦府

三室/四室 89-110平

光明区 玉塘 深圳市光明区玉塘街道光侨路与规划路

开盘时间:2023年03月25日

参考总价 419万起

参考均价47100元/平

张庆宇

京基御景峯大厦
京基御景峯大厦

一室 157-228平

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭陂

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 707万起

参考均价45000元/平

姚强

中海慧智大厦

一室 773平

罗湖区 笋岗 罗湖区清水河街道清水河二路与清水河

参考总价 3247万起

参考均价42000元/平

张庆宇

首开龙湖天琅
首开龙湖天琅

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1004号

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 543万起

参考均价30000元/平

朱和平

龙城金地中心
龙城金地中心

龙岗区 中心城 深圳·龙岗中心城·龙城大道与龙岗大道

参考总价 1320万起

参考均价24000元/平

傅天成

中粮祥云
中粮祥云

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 2883万起

参考均价34000元/平