APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
宝泰雅苑
宝泰雅苑

三室 120平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治梅龙路西侧(港铁4号

开盘时间:2018年10月02日

参考总价 792万起

参考均价66000元/平

张庆宇

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平

张庆宇

特色找楼

传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

怡瑞达乐郡
怡瑞达乐郡

二室 84-89平

龙岗区 中心城 龙岗区深汕路(龙岗段)418号

开盘时间:2018年07月29日

参考总价 294万起

参考均价35000元/平

张庆宇

华盛西荟城
华盛西荟城

五室 159平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井镇新沙路与永通路交

开盘时间:2017年01月15日

参考总价 759万起

参考均价47750元/平

张庆宇

鸿威鸿景华庭

四室 237平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城五联朱古石社区连心

开盘时间:2021年01月01日

参考总价 1019万起

参考均价43000元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

合正丹郡

四室 143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区龙岗大道与丹平快速的西

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 572万起

参考均价40000元/平