APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

花语馨花园
花语馨花园

三室/四室/五室 82-130平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道长龙路126号花语

开盘时间:2016年06月19日

参考总价 394万起

参考均价48000元/平

张庆宇

华创云轩
华创云轩

二室 32平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区稼先路与马蹄山四巷交汇

开盘时间:2017年01月02日

参考总价 176万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

星河上寓

一室 43平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗中心城吉祥路与清林

开盘时间:2017年01月07日

参考总价 159万起

参考均价37000元/平

张庆宇

中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平