APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
泰富华悦都会

二室 75平

坪山区 坪山 深圳市坪山区比亚迪路与新合路交汇处

开盘时间:2018年04月14日

参考总价 263万起

参考均价35000元/平

张庆宇

倚龙华庭
倚龙华庭

三室 122平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇大芬村(地铁大芬站

开盘时间:2017年08月05日

参考总价 549万起

参考均价45000元/平

张庆宇

富宏凤凰天誉

二室/三室 80-116平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡前进二路与宝田一路

开盘时间:2018年06月15日

参考总价 520万起

参考均价65000元/平

张庆宇

特色找楼

银领公馆
银领公馆

一室/二室/三室 47-79平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布澜路与龙岗大道交汇处

开盘时间:2018年10月27日

参考总价 230万起

参考均价49000元/平

张庆宇

博林君瑞

二室/三室/四室 88-162平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与上星南路交

开盘时间:2018年06月24日

参考总价 387万起

参考均价44000元/平

张庆宇

传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

怡瑞达乐郡
怡瑞达乐郡

二室 84-89平

龙岗区 中心城 龙岗区深汕路(龙岗段)418号

开盘时间:2018年07月29日

参考总价 294万起

参考均价35000元/平

张庆宇

实地剑兰郡

一室/二室 67-109平

罗湖区 蔡屋围 罗湖区红桂路红桂横街27号

开盘时间:2018年10月08日

参考总价 509万起

参考均价76000元/平

张庆宇

顺泽阳光公馆
顺泽阳光公馆

一室/二室/三室 53-89平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区宝荷路与碧新路交会处

开盘时间:2018年12月18日

参考总价 175万起

参考均价33000元/平