APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

大族云峰一期
大族云峰一期

二室/三室/四室 91-165平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 519万起

参考均价57000元/平

张庆宇

山海四季城Ⅱ公园道

三室/四室 89平

盐田区 沙头角 盐田区北山道(双拥公园旁)

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

吴阳春

特色找楼

梧桐翡翠

二室/三室/四室 60-86平

盐田区 沙头角 盐田港后方陆域西南片区中青一路

开盘时间:2018年09月30日

参考总价 348万起

参考均价58000元/平

何华成

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

佳兆业未来城

一室 40-80平

龙岗区 中心城 深圳国际大运中心大运路与如意路交汇

开盘时间:2018年08月18日

参考总价 252万起

参考均价63000元/平

山海四季城Ⅲ四季公馆

三室 77-79平

盐田区 沙头角 明珠大道与盐田五街交叉口东北100米

开盘时间:2017年12月16日

参考总价 408万起

参考均价53000元/平

吴阳春

招商中环禧寓

二室/三室 82-128平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇

开盘时间:2018年07月26日

参考总价 607万起

参考均价74000元/平

陈燕平

雍和园蓝铂
雍和园蓝铂

五室 137平

宝安区 西乡 深圳宝安区前进路与庄边路交汇处

开盘时间:2015年06月10日

参考总价 1096万起

参考均价80000元/平