APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
佳兆业御璟佳园广场
佳兆业御璟佳园广场

二室/三室 69-88平

盐田区 盐田 盐田区盐田街道洪安三街路东面东海道

开盘时间:2020年08月19日

参考总价 352万起

参考均价51000元/平

张庆宇

富士君荟
富士君荟

一室/二室 45-65平

宝安区 西乡 宝安区固戍二路与宝安大道交汇处

开盘时间:2021年07月23日

参考总价 254万起

参考均价56500元/平

张庆宇

润科华府御峰
润科华府御峰

二室/三室/四室 76-143平

宝安区 西乡 深圳市宝安区航城街道洲石路与鹤州四

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 388万起

参考均价51000元/平

张庆宇

特色找楼

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

香莎金街
香莎金街

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井茭塘路与沙中路交汇

开盘时间:2019年06月05日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

林欢其

安宏基星曜广场
安宏基星曜广场

三室 113-125平

龙华区 大浪 龙华区大浪街道华兴路与下横朗四路交

开盘时间:2020年08月23日

参考总价 622万起

参考均价55000元/平

张庆宇

前海银鸿

一室 38平

宝安区 新安 前海新安一路与翻身路交汇处(银鸿大楼

参考总价 268万起

参考均价70500元/平

张庆宇

和成嘉业名园

二室 94平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田杨美路与石背路交汇

开盘时间:2019年06月

参考总价 497万起

参考均价52888元/平

张庆宇

佳兆业通达汇轩

二室/三室 57-82平

龙华区 龙华 龙华中心区建辉路与玉翠三街交汇处临

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 342万起

参考均价60000元/平

张庆宇

佳兆业云峰汇

二室/三室 89-125平

光明区 光明 光明区 光明大街与光明大道交汇处的西

开盘时间:2020年11月

参考总价 454万起

参考均价51000元/平