APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基御领公馆
京基御领公馆

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭皮

开盘时间:2020年07月01日

参考总价 981万起

参考均价53000元/平

姚强

松茂御龙湾
松茂御龙湾

一室/三室 49-99平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝源路与银田路交汇处

开盘时间:2018年03月01日

参考总价 304万起

参考均价62000元/平

傅天成

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

特色找楼

公园上寓
公园上寓

罗湖区 笋岗 深圳罗湖区碧湖花园裙楼·洪湖四街20号

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 104万起

参考均价52000元/平

尹学庆

龙城中央街
龙城中央街

一室 28.75-48.13平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙岗大道与龙城大道

开盘时间:2016年06月

参考总价 173万起

参考均价60000元/平

王黎楠

深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

里城玺樾山二期
里城玺樾山二期

三室 80-94平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2021年12月02日

参考总价 436万起

参考均价54500元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

锦顺星苑
锦顺星苑

三室/四室 94-110平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道和碧澜路交汇处

开盘时间:2020年06月23日

参考总价 494万起

参考均价52600元/平