APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

珑秀公馆

二室/三室 65-81平

南山区 南头 深圳市南山区南头街道建甄路与建民路

开盘时间:2025年09月26日

参考总价 416万起

参考均价64000元/平

张庆宇

华盛珑悦
华盛珑悦

一室/二室 44-72平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 277万起

参考均价63000元/平

张庆宇

特色找楼

里城玺樾山二期
里城玺樾山二期

三室 80-94平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2021年12月02日

参考总价 436万起

参考均价54500元/平

张庆宇

仁恒公园世纪三期

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 429万起

参考均价63100元/平

张庆宇

仁恒公园世纪
仁恒公园世纪

二室/三室 83-103平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 432万起

参考均价52000元/平

张庆宇

佳兆业壹都汇

二室/三室 67-88平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道铁西路9号

开盘时间:2021年06月23日

参考总价 362万起

参考均价54000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 48-62平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 336万起

参考均价70000元/平

张庆宇

玖悦

一室/三室/四室 56-120平

宝安区 西乡 深圳市宝安区5号线地铁灵芝站C1出口

开盘时间:2018年05月16日

参考总价 380万起

参考均价67900元/平

张庆宇

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平