APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鸿荣源珈誉府

三室/四室/五室 76-181平

宝安区 沙井 深圳·宝安·11号线塘尾站

开盘时间:2024年03月09日

参考总价 390万起

参考均价51265元/平

张庆宇

中洲迎玺

三室/四室/五室 82-144平

龙华区 民治 深圳市龙华区明丰路与龙华大道交叉口

开盘时间:2023年11月29日

参考总价 594万起

参考均价72400元/平

张庆宇

天曜府

三室/四室 97-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区4&6号线红山站B出口

开盘时间:2023年06月17日

参考总价 736万起

参考均价75900元/平

张庆宇

特色找楼

侨城一号
侨城一号

南山区 华侨城 深圳市南山区侨香路与深云路交汇处东

开盘时间:2018年03月21日

参考总价 966万起

参考均价68000元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

二室 54-78平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

参考总价 279万起

参考均价51600元/平

张庆宇

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平