APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平

张庆宇

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

山海四季城Ⅱ公园道

三室/四室 89平

盐田区 沙头角 盐田区北山道(双拥公园旁)

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

吴阳春

梧桐翡翠

二室/三室/四室 60-86平

盐田区 沙头角 盐田港后方陆域西南片区中青一路

开盘时间:2018年09月30日

参考总价 348万起

参考均价58000元/平

何华成

佳兆业未来城

一室 40-80平

龙岗区 中心城 深圳国际大运中心大运路与如意路交汇

开盘时间:2018年08月18日

参考总价 252万起

参考均价63000元/平

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

山海四季城Ⅲ四季公馆

三室 77-79平

盐田区 沙头角 明珠大道与盐田五街交叉口东北100米

开盘时间:2017年12月16日

参考总价 408万起

参考均价53000元/平