APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
丹华公馆

三室 58-101平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙洞片区打石一路西南

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 403万起

参考均价69500元/平

张庆宇

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

吉祥花园鸿悦居
吉祥花园鸿悦居

二室 58-67平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田街道坂澜大道以西

开盘时间:2022年07月09日

参考总价 319万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

鸿荣源壹城中心

二室/三室 85-94平

龙华区 龙华 深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 581万起

参考均价68350元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

京基智农山海公馆

二室 77平

宝安区 西乡 深圳前海宝安大道4568号京基智农山海

开盘时间:2022年06月15日

参考总价 454万起

参考均价59000元/平

刘艳伟

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

卓越荣津瀚海湾

一室 50-100平

盐田区 沙头角 广东省深圳市盐田区沙头角公园路与金

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 350万起

参考均价70000元/平

李圣悦

深圳湾创新科技中心

一室 55.01平

南山区 科技园 深圳市高新南九道深圳湾创新科技中心

参考总价 440万起

参考均价80000元/平

蔡常林

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12