APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华盛珑悦
华盛珑悦

一室/二室 44-72平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 277万起

参考均价63000元/平

张庆宇

里城玺樾山二期
里城玺樾山二期

三室 80-94平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2021年12月02日

参考总价 436万起

参考均价54500元/平

张庆宇

景华嶺莑
景华嶺莑

一室/二室/三室 68-98平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区下水径地铁C出口

开盘时间:2019年05月21日

参考总价 383万起

参考均价56300元/平

张庆宇

特色找楼

传麒东湖名苑
传麒东湖名苑

二室/三室/四室 75-174平

罗湖区 水库 深圳市罗湖区布心路与爱国路交界处西

开盘时间:2018年12月26日

参考总价 435万起

参考均价58000元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

锦顺星苑
锦顺星苑

三室/四室 94-110平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道和碧澜路交汇处

开盘时间:2020年06月23日

参考总价 494万起

参考均价52600元/平

张庆宇

嘉富新禧
嘉富新禧

三室/四室 93-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

开盘时间:2020年08月27日

参考总价 493万起

参考均价53000元/平

张庆宇

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平