APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒公园世纪二期

三室/四室/五室 99-163平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗大道与爱新路交汇处

开盘时间:2020年05月

参考总价 517万起

参考均价52200元/平

张庆宇

京基御领公馆
京基御领公馆

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭皮

开盘时间:2020年07月01日

参考总价 981万起

参考均价53000元/平

姚强

领航城三期
领航城三期

四室 131-178平

宝安区 西乡 深圳市宝安区前海航空新城宝安大道转

开盘时间:2015年06月30日

参考总价 709万起

参考均价54100元/平

张庆宇

特色找楼

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号

一室 166-362平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年04月18日

参考总价 913万起

参考均价55000元/平

张庆宇

仁恒公园世纪三期

三室/四室 109-185平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 600万起

参考均价55000元/平

张庆宇

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

万丰海岸城瀚府

三室/四室 100-189平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道南环路与沙井中

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 550万起

参考均价55005元/平

张庆宇

满京华·金硕臻府

四室 138-202平

光明区 新湖 深圳市光明区新湖街道佛子坳路东面狮

开盘时间:2025年05月11日

参考总价 765万起

参考均价55453元/平