APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基华樾
京基华樾

二室/三室/四室 95-153平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2024年07月20日

参考总价 749万起

参考均价78800元/平

张庆宇

淘金山湖景花园二期
淘金山湖景花园二期

二室/三室/四室/五室 82-244平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖水库边防七支队一大

开盘时间:2018年05月26日

参考总价 574万起

参考均价70000元/平

张庆宇

独树阳光里
独树阳光里

三室/四室 91-158平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与太白路交汇处

开盘时间:2021年12月18日

参考总价 727万起

参考均价79900元/平

张庆宇

特色找楼

紫园云墅
紫园云墅

龙岗区 中心城 龙岗中心城龙平西路与黄阁路交汇处西

开盘时间:2019年11月30日

参考总价 1216万起

参考均价65000元/平

张庆宇

民轩揽翠台
民轩揽翠台

二室/三室/四室/五室 69-270平

光明区 光明 光明区华夏路与周家大道交汇处东周文

开盘时间:2020年09月28日

参考总价 352万起

参考均价51000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 616万起

参考均价67000元/平

张庆宇

前海金融中心
前海金融中心

一室 500-951平

南山区 前海 深圳市南山区前海临海大道与桂湾三路

开盘时间:2019年03月01日

参考总价 3500万起

参考均价70000元/平

林欢其

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2019年11月10日

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

华盛珑悦
华盛珑悦

三室/四室 89-190平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 650万起

参考均价73000元/平

张庆宇

侨城一号
侨城一号

南山区 华侨城 深圳市南山区侨香路与深云路交汇处东

开盘时间:2018年03月21日

参考总价 966万起

参考均价68000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123