APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

特色找楼

鸿荣源天俊
鸿荣源天俊

一室/三室 38-95平

龙华区 民治 民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年07月29日

参考总价 234万起

参考均价61500元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

塘朗城TOWN寓
塘朗城TOWN寓

一室/三室 31-85平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道3333号(西区

开盘时间:2016年12月17日

参考总价 217万起

参考均价70000元/平

张庆宇

绿景白石洲公寓

一室/二室 45-75平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街与新塘街交叉口

开盘时间:2023年10月01日

参考总价 234万起

参考均价52000元/平

张庆宇

星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 616万起

参考均价67000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平