APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
钧濠MIX park
钧濠MIX park

二室/五室 82-139平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街道西环路139号

开盘时间:2018年12月28日

参考总价 426万起

参考均价52000元/平

张庆宇

巨基四季名苑

二室/三室/四室 79-141平

宝安区 沙井 沙井新桥街道新和大道与新锐路交汇处

开盘时间:2020年12月27日

参考总价 411万起

参考均价52000元/平

张庆宇

招商雍和府

二室/三室/四室 75-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区11号线沙井地铁站旁约600

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 390万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

兴围华府
兴围华府

二室/三室 66-93平

宝安区 福永 广东省深圳市宝安区福永街道兴围中路9

开盘时间:2021年05月18日

参考总价 346万起

参考均价52400元/平

张庆宇

和成嘉业名园

二室 94平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田杨美路与石背路交汇

开盘时间:2019年06月

参考总价 497万起

参考均价52888元/平

张庆宇

盛迪嘉海湾里
盛迪嘉海湾里

二室/三室 76-106平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与官上路交汇处

开盘时间:2020年04月23日

参考总价 403万起

参考均价53000元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

臻湾云庭
臻湾云庭

二室/三室 67-93平

盐田区 盐田 盐田区盐田街道明珠大道与盐田五街交

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 364万起

参考均价54400元/平

张庆宇

壹品文旅·鹏宸云筑

二室/三室/四室/五室 91-148平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路与民乐路交汇处·8

开盘时间:2025年06月07日

参考总价 501万起

参考均价55000元/平