APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张娥

特色找楼

巨基四季名苑

二室/三室/四室 79-141平

宝安区 沙井 沙井新桥街道新和大道与新锐路交汇处

开盘时间:2020年12月27日

参考总价 411万起

参考均价52000元/平

张庆宇

卓越荣津瀚海湾
卓越荣津瀚海湾

三室/四室/五室 89-148平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角公园路与金融路交

开盘时间:2020年09月30日

参考总价 511万起

参考均价57450元/平

张庆宇

诺德阅山海
诺德阅山海

二室/三室/四室 86-185平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵涌街道深葵路552号

参考总价 499万起

参考均价58000元/平

张庆宇

众福红山印

三室/四室 79-100平

龙华区 红山 深圳市龙华区龙华大道与民宝路交汇处

开盘时间:2023年11月

参考总价 623万起

参考均价78800元/平

林欢其

勤诚达正大城三期
勤诚达正大城三期

二室/三室/四室 67-143平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2020年07月23日

参考总价 346万起

参考均价51650元/平

张庆宇

招商雍和府

二室/三室/四室 75-120平

宝安区 沙井 深圳市宝安区11号线沙井地铁站旁约600

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 390万起

参考均价52000元/平

张庆宇

宏发万悦山二期
宏发万悦山二期

三室/四室 80-118平

光明区 光明 光明新区光明大道与华夏路交叉口东南

开盘时间:2022年09月24日

参考总价 414万起

参考均价51700元/平