APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鼎胜金域阳光家园

二室/三室 87-130平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽珠光北路东侧

开盘时间:2023年09月03日

参考总价 653万起

参考均价75000元/平

张庆宇

京地海樾府

二室/三室/四室 55-105平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区西乡街道金海路和宝源路

开盘时间:2023年09月15日

参考总价 409万起

参考均价74300元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

特色找楼

百合世纪广场

三室/四室/五室 98-174平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区罗岗路70号(百鸽笼地铁站

开盘时间:2024年01月06日

参考总价 625万起

参考均价63800元/平

张庆宇

兴围华府
兴围华府

二室/三室 66-93平

宝安区 福永 广东省深圳市宝安区福永街道兴围中路9

开盘时间:2021年05月18日

参考总价 346万起

参考均价52400元/平

张庆宇

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

天安云谷云科府
天安云谷云科府

二室/三室 93-97平

光明区 光明 深圳市光明区光明区圳园路

开盘时间:2021年08月17日

参考总价 465万起

参考均价50050元/平

张庆宇

万科启城
万科启城

三室/四室 80-115平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道与碧澜路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 453万起

参考均价56600元/平

张庆宇

星河盛境
星河盛境

三室/四室 96-116平

龙岗区 横岗 龙岗区园山街道保安社区,龙岗大道与横

开盘时间:2021年05月09日

参考总价 511万起

参考均价53200元/平

张庆宇

泰瑞府
泰瑞府

三室/四室/五室 88-143平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙飞大道睿智华庭

开盘时间:2024年04月28日

参考总价 456万起

参考均价51787元/平