APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
天健公馆

一室/二室/三室 93-162平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山六路与侨香四路交

开盘时间:

参考总价 937万起

参考均价100000元/平

张庆宇

远洋滨海大厦

一室/二室 34-70平

南山区 南油 深圳市南山区南山街道龙船塘街与东滨

开盘时间:

参考总价 286万起

参考均价84000元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:

参考总价 874万起

参考均价88500元/平

张庆宇

特色找楼

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:

参考总价 703万起

参考均价88500元/平

张庆宇

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

中粮天悦壹号

三室/四室 88-124平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安二路与公园路交汇处

开盘时间:

参考总价 748万起

参考均价85000元/平

张庆宇

中洲湾
中洲湾

二室/三室/四室 60-142平

福田区 沙头 深圳市福田区滨河大道与11号路交汇处

开盘时间:

参考总价 511万起

参考均价85000元/平

张庆宇

京基水贝城市广场

二室/五室 89-205平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区笋岗街道水贝一路北面文

开盘时间:

参考总价 783万起

参考均价88000元/平

张庆宇

深业世纪山谷

一室 51-200平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街道沙河东路与新塘

开盘时间:

参考总价 423万起

参考均价83000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12345