APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
御成府

一室/二室 38-55平

南山区 南头 深圳市南山区南新路与学府路交汇处

开盘时间:2022年12月09日

参考总价 338万起

参考均价89000元/平

张庆宇

勤诚达正大城
勤诚达正大城

一室 27-104平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2020年03月30日

参考总价 270万起

参考均价100000元/平

张庆宇

华盛珑悦yo悦荟
华盛珑悦yo悦荟

一室 50-93平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 500万起

参考均价100000元/平

张庆宇

特色找楼

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2020年09月05日

参考总价 407万起

参考均价86700元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 28-68平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:2020年12月31日

参考总价 252万起

参考均价90000元/平

张庆宇

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

中洲滨海商业中心
中洲滨海商业中心

一室/二室/三室 47-82平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:2019年08月31日

参考总价 423万起

参考均价90000元/平

张庆宇

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:2023年04月20日

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123