APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
阅臻府
阅臻府

四室 108-143平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道金科路与罗田路

开盘时间:2025年12月29日

参考总价 979万起

参考均价90605元/平

张庆宇

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

益田御龙天地
益田御龙天地

三室 105-200平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区爱国路与华丽路西侧

开盘时间:2021年12月24日

参考总价 902万起

参考均价85900元/平

张庆宇

特色找楼

华盛珑悦yo悦荟
华盛珑悦yo悦荟

一室 50-93平

龙华区 龙华 深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 500万起

参考均价100000元/平

张庆宇

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

太子湾泓玺
太子湾泓玺

一室/二室/四室 95-226平

南山区 蛇口 深圳市南山区蛇口港湾大道和太子湾大

开盘时间:2022年06月24日

参考总价 950万起

参考均价100000元/平

叶露芳

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

信城缙山府
信城缙山府

二室/三室/四室 93-192平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年03月10日

参考总价 835万起

参考均价89800元/平

张庆宇

中洲湾
中洲湾

二室/三室/四室 60-142平

福田区 沙头 深圳市福田区滨河大道与11号路交汇处

开盘时间:2018年10月16日

参考总价 510万起

参考均价85000元/平

张庆宇

万科都会四季花园
万科都会四季花园

三室 93平

宝安区 西乡 宝安区尖岗山大道与卧龙四路交汇处西

开盘时间:2021年06月20日

参考总价 818万起

参考均价88000元/平