APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中洲湾·迎海二期

三室/四室 96-260平

福田区 沙头 深圳市福田区福荣路与上沙村路交汇处

开盘时间:2024年03月30日

参考总价 893万起

参考均价93000元/平

张庆宇

阅臻府
阅臻府

四室 108-143平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道金科路与罗田路

开盘时间:2025年12月29日

参考总价 979万起

参考均价90605元/平

张庆宇

玖玖颂阁

三室/四室 88-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道新安四路与建安

开盘时间:2021年12月05日

参考总价 722万起

参考均价82000元/平

张庆宇

特色找楼

越秀瑞樾府

四室 109-144平

宝安区 新安 深圳市宝安区玉律路 135号瑞樾府

开盘时间:2023年08月25日

参考总价 966万起

参考均价88600元/平

张庆宇

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

益田御龙天地
益田御龙天地

三室 105-200平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区爱国路与华丽路西侧

开盘时间:2021年12月24日

参考总价 902万起

参考均价85900元/平

张庆宇

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:2019年10月12日

参考总价 867万起

参考均价88500元/平

张庆宇

万科都会四季花园
万科都会四季花园

三室 93平

宝安区 西乡 宝安区尖岗山大道与卧龙四路交汇处西

开盘时间:2021年06月20日

参考总价 818万起

参考均价88000元/平

张庆宇

玺玥华府

三室/四室/五室 95-156平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道上川片区,东北临

参考总价 836万起

参考均价88000元/平