APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年04月08日

参考总价 169万起

参考均价94100元/平

张庆宇

新锦安海纳公馆
新锦安海纳公馆

二室/三室/四室 75-116平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安大道与甲岸路交汇处

开盘时间:2019年06月11日

参考总价 675万起

参考均价89976元/平

张庆宇

红山华府

二室/三室 63-78平

龙华区 龙华 深圳龙华新区大道首排,与民宝路交汇处

开盘时间:2025年04月12日

参考总价 507万起

参考均价80500元/平

张庆宇

特色找楼

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:2021年05月14日

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

尖岗山壹号花园

三室/四室 79-136平

宝安区 新安 上川路与宝石路交汇处西侧

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 699万起

参考均价88500元/平

张庆宇

花样年家天下
花样年家天下

三室 91-122平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区坪葵路和金葵西路交汇

开盘时间:2017年12月30日

参考总价 271万起

参考均价29800元/平

张庆宇

中骏四季阳光三期

三室 75-87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区深汕公路与深汕高速交汇

开盘时间:2016年03月15日

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123