APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
龙光玖龙玺

三室/四室/五室 83-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华线白石龙地铁站C出口

开盘时间:2015年10月24日

参考总价 830万起

参考均价100000元/平

张庆宇

华润前海中心悦玺公寓

一室/二室/三室/四室 122-338平

南山区 前海 前海深港现代服务业合作区桂湾四路与

开盘时间:2018年09月27日

参考总价 1220万起

参考均价100000元/平

张庆宇

太子湾泓玺
太子湾泓玺

一室/二室/四室 95-226平

南山区 蛇口 深圳市南山区蛇口港湾大道和太子湾大

开盘时间:2022年06月24日

参考总价 950万起

参考均价100000元/平

叶露芳

特色找楼

珑樾山花园

三室/四室 120-268平

南山区 深圳·南山·塘朗山南麓·深云C地铁口方

参考总价 1192万起

参考均价99300元/平

黄盼盼

蓝郡左岸
蓝郡左岸

二室/三室/四室 145-243平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区海景二路与东和路交汇处

开盘时间:2007年12月17日

参考总价 1436万起

参考均价99000元/平

张庆宇

瑧誉府

四室/五室 114-143平

宝安区 新安 深圳市宝安区金科路新安中学(集团)(高

开盘时间:2025年07月

参考总价 1126万起

参考均价98764元/平

张庆宇

万科瑧山府三期

四室 178平

福田区 香蜜湖 福田区安托山四路与侨香五道交汇处东

开盘时间:2018年11月26日

参考总价 1727万起

参考均价97000元/平

张庆宇

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

天健悦湾府

三室/四室 113-164平

南山区 前海 南山区创新六街与创新九街交叉口北

开盘时间:2022年11月30日

参考总价 1090万起

参考均价96500元/平

张庆宇

蓝郡广场

二室/三室/四室 145-243平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区海景二路与东和路交汇处

开盘时间:2007年12月16日

参考总价 1378万起

参考均价95000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5