APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
栖棠映山
栖棠映山

福田区 香蜜湖 深圳市福田区香蜜湖福龙路西侧、北环大

开盘时间:2014年09月20日

参考总价 1964万起

参考均价85000元/平

张庆宇

尚水天成
尚水天成

三室/五室 89-143平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉镇吉华路与水径路交

开盘时间:2014年09月16日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平

张庆宇

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特色找楼

中海寰宇时代

二室/三室/四室 85-127平

光明区 光明 光明观光路与光源五路交汇处

开盘时间:2020年08月31日

参考总价 510万起

参考均价59956元/平

张庆宇

星都梅沙天邸
星都梅沙天邸

二室/三室/四室 59-145平

盐田区 梅沙 深圳大梅沙成坑村盐梅路与成坑路云水

开盘时间:2020年06月21日

参考总价 353万起

参考均价59800元/平

张庆宇

华晖瑞禧

二室/三室 82-100平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年12月08日

参考总价 492万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金众麒麟公馆
金众麒麟公馆

三室/四室 98-177平

南山区 西丽 南山西丽街道沁园路西面沁园二路北面(

开盘时间:2019年10月12日

参考总价 867万起

参考均价88500元/平

张庆宇

世茂壹号金街

坪山区 坪山 深圳市坪山大道与振环路交汇处东北侧

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 270万起

参考均价60000元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

远洋滨海大厦

一室/二室 34-70平

南山区 南油 深圳市南山区南山街道龙船塘街与东滨

开盘时间:2020年08月12日

参考总价 286万起

参考均价84000元/平