APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
金地环湾城

二室/三室/四室 74-430平

福田区 沙头 深圳市福田区福强路与沙嘴路交汇处

开盘时间:2023年12月09日

参考总价 862万起

参考均价116426元/平

张庆宇

深业中城
深业中城

一室/二室/三室 49-286平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

开盘时间:2018年10月21日

参考总价 549万起

参考均价112000元/平

张庆宇

承翰骏玺

二室 78-81平

福田区 皇岗 深圳市福田区福田皇岗公园街与福强路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 799万起

参考均价102441元/平

张庆宇

特色找楼

红山6979
红山6979

一室 30-434平

龙华区 龙华 深圳市龙华区地铁红山站A/D出口

开盘时间:2018年01月16日

参考总价 420万起

参考均价140000元/平

张庆宇

新天石厦铭苑

三室/四室 88-137平

福田区 皇岗 深圳市福田区石厦村石厦六街与石厦二

参考总价 942万起

参考均价107000元/平

谭荣轩

中泰印邸

二室 87.6-88.15平

南山区 后海 广东省深圳市南山区南山大道与登良路

参考总价 941万起

参考均价107400元/平

詹巧玲

金领假日公寓商铺

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 450万起

参考均价180000元/平

林子译

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

前海嘉里中心A3栋

一室/二室/三室/四室 66-188平

南山区 前海 深圳市南山区前海大道前海嘉里中心A3

开盘时间:2020年07月

参考总价 990万起

参考均价150000元/平

侯雅静

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12